Новости

PROVEX Новый прайс-лист 2019 года

Уважаемые партнеры! С 1.04.2019 года вступает в силу новый прайс-лист фабрики PROVEX, в нем объединили 2 прайса - перегородки и сиденья с поручнями.На ходовые позиции цены остались без изменений. Так же:

(Подробнее…)
Решетка для волос TECEdrainprofile

Уважаемые партнеры! В ассортименте дренажной системы TECEdrainprofile появился новый аксессуар — решетка для волос из нержавеющей стали с функцией нажатия для снятия руками. Предназначена для установки в сифон душевого профиля TECEdrainprofile.

(Подробнее…)

Российское представительство компании TECE GmbH. (ООО «ТЕСЕ Системс»), сообщает о планируемом с 1 января 2019 года повышении цен российского каталога TECE на 4% (c НДС).

(Подробнее…)

Дорогие друзья! Впервые коллекция FORM была представлена в Милане и получила положительные отклики от гостей стенда. Модель FORM относится к бюджетной линейке (ценовая категория - как MY TIME) 2 типа фасада: - "T" образный фасад - с филенкой и выступающей рамкой - "G"-образный фасад - с ручкой - выемкой.

(Подробнее…)

Вспоминать о Cersaie приятно. Выставка проходит в конце сентября, и в Италии в это время еще тепло и солнечно, а на выставке приятно любоваться новинками сантехнического производства и встречаться со старыми и новыми клиентами.

(Подробнее…)
Vismara vetro: Новый каталог - прайс-лист на серию Gold 2019

Уважаемые партнеры! Фабрика Vismara vetro сообщает о выпуске нового каталога-прайса на серию Gold. Его Вы сможете найти на нашем сайте в разделе "Каталоги продукции". На данном этапе этот файл на Итальянском / Английском языках. В ближайшие пару месяцев он будет доступен на Русском языке и в печатном виде. Обратите внимание на обновления:

(Подробнее…)
Обновления GBGROUP

Уважаемые партнеры, фабрика GBGROUP, сообщает о новых обновлениях: -коллекция CUBIK (обновленная) - новая дизайнерская раковина и отделки из антивандального ламината HPL. -коллекция LATITUDINE (обновленная) - новая геометрическая форма тумбы под раковину и стильная ручка. -коллекция SMART - модульная коллекция с под топом, деревянными отделками и лакированными цветами, с эргономичной ручкой и новым дизайнерским топом, чтобы вода стекала по желобку.

(Подробнее…)
BluBleu - Oneweek

BluBleu сообщает, что янтарного цвета душевая кабина спираль, которая "обнимает" ваше тело, дает вам максиму релакса и свободы выиграла награду Archiproducts Design Awards 2018 на oneweek в категории "ванная комната".

(Подробнее…)
Обновления в Мома design

Уважаемые партнеры! Мома design сообщает последние новости: * По коллекции COMBO: фабрика сотрудничает с наиболее известными итальянскими брендами плитки, чтобы производить шкафчики ,свободностоящие раковины и ванны в (corian) кориане или каменной отделке с керамикой или мрамором ( фото приложено) - фабрика может произвести любой Ваш проект, с вашими размерами, и на ваших идеях, как всегда !

(Подробнее…)

Уважаемые Дамы и Господа, Новый прайс-лист IRSAP 2018 можно скачать по ссылке в разделе "Каталоги продукции" Основные изменения: 1) Все наценки, повышение цен 3% с 1.03.2017 и на сертификацию TESI, уже включены в цены прайс-листа 2018.

(Подробнее…)

Дорогие друзья! Сообщаем вам что, мы обновляем нашу продукцию и пост продажную поддержку, чтобы становиться все лучше.. С 1 Марта 2019 новый прайс-лист "Ritmonio Bath & Shower Price List PL32R0" (по-русски просто Общий прайс-лист Ritmonio 2019) вступит в силу полностью заменяя все предыдущие прайс-листы. Новый прайс включит в себя все коллекции доступные к продаже. В новом прайс-листе будут следующие изменения:

(Подробнее…)
НОВЫЕ ЦВЕТА ПРОФИЛЕЙ Vismaravetro

Vismaravetro, который всегда был лидером в поиске технических, функциональных и эстетических решений в мире душевых кабин, представляет на рынке три новые отделки:

(Подробнее…)

Дорогие партнеры! Представляем вашему вниманию НОВЫЕ ДОЛГОЖДАННЫЕ ЦВЕТА профилей к душевым кабинам DISENIA IDEA GROUP .

(Подробнее…)
Панель смыва TECEsquare ll в белом матовом цвете

Металлическая панель смыва TECEsquare II появилась в белом матовом цвете — изысканное исполнение для современных туалетных комнат.

(Подробнее…)
Новый комплект дренажного канала TECElinus с решеткой 2 в 1

Новый комплект TECElinus будет поставляться с решеткой 2 в 1. С одной стороны это матовая решетка "steel", а с другой — привычный лоток для укладки плитки. Цены и размерный ряд комплектов TECElinus 2 в 1 аналогичны предыдущей серии и планомерно заменят их по мере исчерпания складских запасов.

(Подробнее…)
Vismaravetro новые цвета профилей

Vismaravetro, который всегда был лидером в поиске технических, функциональных и эстетических решений в мире душевых кабин, представляет на рынке три новые отделки:

(Подробнее…)
Новинка: плоский сифон для дренажной системы TECEdrainprofile

Фабрика ТЕСЕ представляет Вашему вниманию Новый плоский сифон душевого профиля TECEdrainprofile подойдёт для установки в ванной комнате, когда нужна минимальная высота бетонной стяжки: от 65 мм.

(Подробнее…)

Уважаемые дамы и господа! Настоящим информируем вас от том, что в связи с внедрением обязательной сертификации отопительных приборов, а также в связи с изменением входного сырья для производства, компания IRSAP Россия повышает цены на следующую продукцию:

(Подробнее…)

Фабрика ARBI сообщает, что столешницы Bio ABETE MASO и ABETE JODEL будут доступны только до сентября, так как компания решила исключить их из производства. Приносим извинения за неудобства, и мы рекомендуем вам сообщить об этом своим клиентам, удалив образцы из ящиков материалов.

(Подробнее…)

Уважаемые партнеры! Фабрика Simas уведомляет о том, что начиная с этого момента нижеперечисленные позиции больше производиться не будут, фабрика гарантирует наличие запчастей к этим изделиям до конца апреля 2019. ниже список снятых позиций :

(Подробнее…)
Страницы: 3 4 5 6 7

Контакты

ООО "Санреал"

Центральный офис: 123007, г.Москва, 3-й Хорошевский проезд, д.8 часы работы: с 10.00 до 18.00; склад с 9.00 до 17.00

Тел.: +7(495)730-58-00,
         +7(495)940-26-05,
         

DSANT: комплектация ванных комнат, работа с дизайнерами

Тел.:  +7(499)550-33-63
Email: DSANT@SANREAL.RU

Контактные данные бухгалтерии: Email: jvk-03@mail.ru

Тел.:  8-495-730-58-00 доб 108
Моб.: 

Отдел "COLOMBO-РУЧКИ"
тел.: +7(495)941-02-70