Новости

28.11.2018 Обновления GBGROUP
Обновления GBGROUP

Уважаемые партнеры, фабрика GBGROUP, сообщает о новых обновлениях: -коллекция CUBIK (обновленная) - новая дизайнерская раковина и отделки из антивандального ламината HPL. -коллекция LATITUDINE (обновленная) - новая геометрическая форма тумбы под раковину и стильная ручка. -коллекция SMART - модульная коллекция с под топом, деревянными отделками и лакированными цветами, с эргономичной ручкой и новым дизайнерским топом, чтобы вода стекала по желобку.

-коллекция UNDERGROUND - коллекция с характерной металлической структурой в матовой черной отделке, которая обвертывает основу моноблока.

-коллекция EXTREME - cтрогие геометрии с боковинами и фасадами под углом 45° и высокие технические характеристики, связанные со структурой антивандального HPL и Fenix для топа, фасада и корпуса. Доступные отделки под дерево или под матовый лак.

FENIX - это нанотехнологический ламинат, который мягкий на ощупь, не оставляет отпечатков пальцев, не пористый, чрезвычайно устойчив к ударам, царапинам, бытовой химии, плесени и бактериям; водоотталкивающий, гигиеничный,  и легко чистится.

Поверхность материала усеяна плотной сетью скрещенных полимеров с собственной памятью, которая активируется благодаря высокой температуре, что позволяет восстановить ее при царапинах. Достаточно приложить не на долго горячий утюг и царапины исчезают!

Антивандальный HPL-ламинат (High Pressure Laminate) – означает «ламинат высокого давления». Спрессованный при высокой температуре и давлении ламинат толщиной 8 микрон (много слоев), состоящий из древесного волокна и нескольких слоев крафт-бумаги, является экологически чистым материалом, что наряду с его отличными техническими характеристиками делает HPL лидером продаж.

Его особенности: высокая устойчивость к химическому, тепловому до 180°С и влажному воздействию. Износостойкий, ударопрочный и слабогорючий материал, который легко чистится. Новый каталог Вы можете найти на нашем сайте в разделе "Каталоги продукции"

Надеемся, что данная информация будет Вам полезной!

Контакты

ООО "Санреал"

Центральный офис: 123007, г.Москва, 3-й Хорошевский проезд, д.8 часы работы: с 10.00 до 18.00; склад с 9.00 до 17.00

Тел.: +7(495)730-58-00,
         +7(495)940-26-05,
         

DSANT: комплектация ванных комнат, работа с дизайнерами

Тел.:  +7(499)550-33-63
Email: DSANT@SANREAL.RU

Контактные данные бухгалтерии: Email: jvk-03@mail.ru

Тел.:  8-495-730-58-00 доб 108
Моб.: 

Отдел "COLOMBO-РУЧКИ"
тел.: +7(495)941-02-70